Родителям

На официальном сайте Управления Роскомнадзора по Владимирской области в разделе «Портал персональных данных» начал свою работу Портал «Персональные данные.дети» -научите своих детей безопасно пользоваться своими персональными данными.

Уважаемые родители!
Во избежание невыясненных платежей, будьте внимательны при оплате квитанций за детские сады, школы через удаленные каналы самообслуживания (терминалы, Интернет, ОнЛ@йн). При ручном вводе необходимо выбирать:
— учреждение по ИНН,
— лицевой счет ребенка – вводить второе окно квитанции над штрих-кодом, состоящее из 9 знаков W00000000, где
— 1 знак — W (обязательный реквизит),
— 3 знака – номер учреждения (например: 001, 095, 127),
— 5 знаков – лицевой счет ребенка.
Все необходимые для оплаты реквизиты указаны в квитанциях.
Произведенные платежи с неверным номером идентификатора (лицевым счетом ребенка) с 01.11.2015 будут возвращаться в банк, как ошибочно зачисленные денежные средства.
По вопросу невыясненных платежей обращаться по тел. 45-19-16

Обсуждение закрыто.