Уведомляем Вас,

что  с 1 июля 2017 г.

плата за присмотр и уход за детьми составит

135 рублей в день (основание:Приказ управления образования от  14.06.2017 г. № 847-п)

Приказ об изменении родительской платы № 847-п от 14.06.2017 г

с 01 июня 2017 года

меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в

ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» — владимирский филиал.

Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

На официальном сайте Управления Роскомнадзора по Владимирской области в разделе «Портал персональных данных» начал свою работу Портал «Персональные данные.дети» http://xn—80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/-научите своих детей безопасно пользоваться своими персональными данными.

Уважаемые родители!
Во избежание невыясненных платежей, будьте внимательны при оплате квитанций за детские сады, школы через удаленные каналы самообслуживания (терминалы, Интернет, ОнЛ@йн). При ручном вводе необходимо выбирать:
— учреждение по ИНН,
— лицевой счет ребенка – вводить второе окно квитанции над штрих-кодом, состоящее из 9 знаков W00000000, где
— 1 знак — W (обязательный реквизит),
— 3 знака – номер учреждения (например: 001, 095, 127),
— 5 знаков – лицевой счет ребенка.
Все необходимые для оплаты реквизиты указаны в квитанциях.
Произведенные платежи с неверным номером идентификатора (лицевым счетом ребенка) с 01.11.2015 будут возвращаться в банк, как ошибочно зачисленные денежные средства.
По вопросу невыясненных платежей обращаться по тел. 45-19-16

Комментарии запрещены.